BgMax

Верхнее

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ – «ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ»

В Горно-Алтайском педагогическом колледже им. В.А. Сластёнина прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края».  Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов. Основной задачей занятия стало воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом.
Каждый регион вносит вклад в развитие нашей большой страны; достижения округа – это достижения как субъекта, так и города, села, каждого человека, который трудится на благо Родины.

Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.
Россия – уникальная страна, страна богатейших природных ресурсов и безграничных возможностей для человека, его развития и профессиональной реализации.  Несмотря на то, что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!

 

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER