BgMax

Верхнее

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Отдел содействия трудоустройству выпускников

Заведующая  отделом СТВ 

Карачарова Мария Степановна

телефон (38822) 2-71-50 

электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сведения об ОСТВ

Трудоустройство выпускников 2023

Образец запроса вакантных мест

Гарантийное письмо (образец)

Вакансии 2023

Шаги успешного трудоустройства

Образец ходатайства работодателя

 

Уважаемые выпускники Горно-Алтайского педагогического колледжа!

Трудоустройство по полученной специальности и планирование дальнейшей профессиональной карьеры – вот те вопросы, которые вам необходимо решить в ближайшее время, получив диплом об окончании колледжа. Отдел содействия трудоустройству выпускников ГАПК готов оказать помощь и поддержку при принятии вами этих важных решений.

Вам необходимо решить ряд вопросов: чего вы хотите по окончании колледжа: трудоустроиться по специальности или продолжить обучении в ВУЗе?

Если вы планируете продолжить обучение, то где именно и по какой специальности (необходимую информацию можно изучить на сайте конкретного вуза, в разделе для абитуриентов).

Если в ваши планы входит трудоустройство, то уже сейчас (или в ближайшее время) нужно определяться, в каком образовательном учреждении Республики Алтай (или за ее пределами) вы хотите работать (следите за информацией о вакансиях по РА на нашем сайте). Что для этого необходимо:

    • если планируете трудоустройство по месту прохождения преддипломной практики, то нужно решить вопрос на месте с директором (заведующим) ОУ и предварительно взять ходатайство;

    • если планируете трудоустроиться НЕ по месту прохождения преддипломной практики, то нужно связаться с директором (заведующим) ОУ, где вы хотели бы работать и заранее обговорить вопрос о трудоустройстве и взять ходатайство (по возможности, в электронном виде);

    • если вы хотите трудоустроиться, но пока не определились с местом работы, то нужно изучить информацию о вакансиях на сайтах ГАПК (вкладка «Отдел содействия трудоустройству выпускников»), Министерства образования и науки РА, Центра занятости населения г.Горно-Алтайска и других муниципальных образований РА.

           

Если есть вопросы, пишите на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мы вам ответим.

Заведующая отделом  Мария Степановна Карачарова

 

 

 

 

Работа для студентов от Центра Занятости Населения Горно-Алтайска

 

 

 

 

 

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (Образец ходатайства инд УП.docx)Образец ходатайства инд УП.docx18 Кб
joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER