BgMax

Верхнее

Интернет-магазин nachodki.ru

Отдел содействия трудоустройству выпускников

Заведующая  отделом СТВ 

Карачарова Мария Степановна

телефон (38822) 2-71-50 

электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сведения об ОСТВ

Трудоустройство выпускников 2023

Образец запроса вакантных мест

Запрос от ОУ

Гарантийное письмо (образец)

Вакансии 2024

Шаги успешного трудоустройства

Образец ходатайства работодателя

 

Уважаемые выпускники Горно-Алтайского педагогического колледжа им. В.А. Сластёнина!

Трудоустройство по полученной специальности и планирование дальнейшей профессиональной карьеры – вот те вопросы, которые вам необходимо решить в ближайшее время, получив диплом об окончании колледжа. Отдел содействия трудоустройству выпускников ГАПК готов оказать помощь и поддержку при принятии вами этих важных решений.

Вам необходимо решить ряд вопросов: чего вы хотите по окончании колледжа: трудоустроиться по специальности или продолжить обучении в ВУЗе?

Если вы планируете продолжить обучение, то где именно и по какой специальности (необходимую информацию можно изучить на сайте конкретного вуза, в разделе для абитуриентов).

Если в ваши планы входит трудоустройство, то уже сейчас (или в ближайшее время) нужно определяться, в каком образовательном учреждении Республики Алтай (или за ее пределами) вы хотите работать (следите за информацией о вакансиях по РА на нашем сайте). Что для этого необходимо:

    • если планируете трудоустройство по месту прохождения преддипломной практики, то нужно решить вопрос на месте с директором (заведующим) ОУ и предварительно взять ходатайство;

    • если планируете трудоустроиться НЕ по месту прохождения преддипломной практики, то нужно связаться с директором (заведующим) ОУ, где вы хотели бы работать и заранее обговорить вопрос о трудоустройстве и взять ходатайство (по возможности, в электронном виде);

    • если вы хотите трудоустроиться, но пока не определились с местом работы, то нужно изучить информацию о вакансиях на сайтах ГАПК (вкладка «Отдел содействия трудоустройству выпускников»), Министерства образования и науки РА, Центра занятости населения г.Горно-Алтайска и других муниципальных образований РА.

           

Если есть вопросы, пишите на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мы вам ответим.

Заведующая отделом  Мария Степановна Карачарова

 

 

 

 

Работа для студентов от Центра Занятости Населения Горно-Алтайска

 

 

 

 

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER