BgMax

Верхнее

Шаблоны Joomla здесь

Приветственное слово директора педагогического колледжа

 УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ, ВЫПУСКНИКИ!

Мы приветствуем вас на сайте нашего Горно-Алтайского педагогического колледжа.  Именно с открытием педагогического техникума  в 1928 году началась  история становления среднего профессионального педагогического образования на территории Горного Алтая. Пройдя  сложный, многогранный путь развития, колледж сегодня является одним из значимых учреждений на территории Республики Алтай, осуществляющих подготовку педагогических кадров для школ и дошкольных образовательных учреждений.  Все эти годы наше образовательное учреждение занимает достойное место в сфере образовательных услуг региона. Его отличает дружный, высокопрофессиональный, работоспособный  коллектив педагогов и сотрудников, коллектив самых талантливых, творческих студентов, сотрудничество которых составляет прочный фундамент не только для получения качественного профессионального образования, но и  для развития личности каждого, кто попадает в эту уникальную атмосферу доброты и взаимопонимания. Именно по этой причине, для всех  тех, кто, когда - либо учился в педагогическом колледже, он становится вторым домом с яркими незабываемыми воспоминаниями о самом лучшем и счастливом времени жизни. Об этом я могу говорить с уверенностью, ведь сама являюсь выпускницей этого замечательного учреждения. 

Колледж по праву называют кузницей педагогических кадров, он воплощает в себе опыт эффективной подготовки учителей, воспитателей   с учетом  современных требований, с сохранением лучших традиций классического педагогического образования.

Абитуриентам хочется пожелать  сделать правильный  выбор своей будущей профессии. Мы рады предоставить вам качественное современное образование и сделаем все возможное,  чтобы у вас не осталось сомнения в важности и социальной значимости педагогической профессии.

Студентам и выпускникам педагогического колледжа искренне желаем успешного завершения обучения, трудоустройства и устойчивого карьерного роста. Ведь ваши профессиональные успехи способствуют укреплению имиджа Горно-Алтайского педагогического колледжа и повышению престижа педагогической профессии.

 С уважением, директор, к.п.н.,

Почетный работник среднего профессионального образования

Облецова О.Г.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER