BgMax

Верхнее

Разговоры о важном на физкультурном отделении - «Как найти своё место в обществе?».

5 марта в Горно-Алтайском педагогическом колледже им. В.А. Сластёнина  у студентов физкультурного отделения прошли Разговоры о важном на тему «Как найти своё место в обществе?».
Найти своё место в обществе – важная задача для каждого человека. Какой дорогой идти? Что помогает и что мешает человеку делать выбор? На эти и многие другие вопросы пытались ответить студенты физкультурного отделения на еженедельном занятии «Разговоры о важном».В ходе просмотра видео, а затем беседы выяснили, что помочь в выборе своей дороги могут способности, увлечения, возможности.

Также ребята определили, что может помешать человеку, сделать правильный выбор. Работа в парах по определению качеств, которые могут помочь человеку найти своё место в обществе, и защитить своё мнение, вызвала массу споров и противоречий.

Но студенты уверено подчеркнули, что имеют желание приносить людям пользу, стремление общаться и взаимодействовать.И чтобы не сбиться с верного пути поможет вера в себя, в свои силы, поддержка близких людей.

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER