BgMax

Верхнее

Бесплатные шаблоны Joomla

Квиз "Битва полов" прошел в ГАПК 

14 февраля в Горно-Алтайском педагогическом колледже им. В.А. Сластёнина прошёл захватывающий квиз «Битва полов», где студенты школьного алтайского отделения соревновались в находчивости и интеллекте. Советник директора по воспитанию Владимир Александрович Кудрявцев отметил: "Целью мероприятия было разрушить устоявшиеся стереотипы и доказать, что женская логика — неотъемлемая часть реальности, а мужчины способны решать вопросы не только силой, но и разумом. В Год семьи  такая тема особенно актуальна, и мы со студентами в занимательной форме разбирали очень важные вопросы".

Ведь в течение многих лет между полами продолжается скрытое противостояние, где каждая сторона стремится доказать свое превосходство в эрудиции и умении.Игра состояла из трёх раундов: «Мужчины или женщины», «В теме» и «Без вариантов». Вопросы были разнообразные: что такое хайлатер, косильер, френч, капри, что означает удар в девятку, для чего нужны пассатижи, к какому типу относится игра Dota и многие другие…но суть игры в том, что парни отвечали на женские вопросы, а вот девушки на мужские 

В этот раз победу одержала команда девушек, набравшая 34 балла, в то время как команда парней набрала 28 баллов.Желаем удачи! Но помните, что сила не в противостоянии между полами, а в любви и взаимопонимании!

  

ФОТОАЛЬБОМ  фотографы медиацентра «Вектор» Илья Буньков и Дарья Ткаченко

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER