BgMax

Верхнее

Статьи и обзоры nachodki.ru

Разговоры о важном: Всемирный фестиваль молодёжи

26 февраля в Горно-Алтайском педагогическом колледже им. В.А. Сластёнина прошли Разговоры о важном на тему «Всемирный фестиваль молодёжи». Россия – гостеприимная страна, открытая для общения с народами всех стран. В целях развития международного молодёжного сотрудничества, в марте 2024 года на территории Федерального образовательного центра «Сириус» состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодёжи. Это будет открытая площадка для обмена мнениями и установления дружеских отношений между молодыми людьми из разных стран.

 

На занятии студенты познакомились с направлениями Всемирного фестиваля молодёжи, узнали о значимости его проведения для России и мира. Вместе обсудили программу фестиваля и узнали, что талисманом Всемирного фестиваля молодежи стал Чебурашка, символизирующий основные ценности молодежного форума – дружелюбие и взаимоуважение, а также веру в лучшее и мечту о дружбе.В рамках занятия студенты прошли небольшую викторину «Начнём будущее вместе!», разработанную советником директора по воспитанию Владимиром Александровичем Кудрявцевым. Вопросы викторины касались итогов занятия и истории фестиваля молодёжи.

Для всех нас идея объединения людей из разных стран имеет важное значение. Фестиваль становится отправной точкой для новых дружеских связей и взаимного обогащения культурами и традициями различных народов.

  

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER