BgMax

Верхнее

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Защита курсовых работ

На базе мастерской "Физическая культура, спорт и фитнес", открытой в рамках нацпроекта "Образование", прошла защита курсовых работ на третьем курсе по специальности 49.02.01 Физическая культура и 49.02.02 Адаптивная физическая культура. Студенты резюмировали результаты теоретической части своего исследования, рассказывали о каждом этапе своей работы, обсуждали подходы к решению проблемы, а также делились полученными результатами и выводами, определяли дальнейшие перспективы исследования. Члены комиссии – заведующая физкультурным отделением Матрохина Е.В., ведущие преподаватели Серкина Т.А., Бапинова С.П., Казанцев Р.К, все слушатели имели возможность задать интересующие их вопросы по изученным проблемам исследования. По мнению Светланы Петровны, такой подход к защите курсовых проектов был полезен не только выступающим, но и слушателям.

Студенты поделились своими впечатлениями. Модоров Аскар, студент 35 б группы отметил, что «в этом году защита курсовой работы прошла для меня максимально интересно и спокойно. Во-первых, была возможность послушать работы однокурсников на схожие с твоей темы и обсудить их вместе с авторами работ, их научными руководителями и другими преподавателями, которые «заглянули к нам на огонек». Рассказывать о своей работе было сложно, но этот опыт публичного выступления был очень полезен для меня».
Как отмечает Елена Васильевна «студенты демонстрировали хорошее понимание изученных тем, умение самостоятельно интерпретировать материал в виде таблиц, графиков. Большинство студентов держались очень уверенно, грамотно отвечали на вопросы. Некоторые студенты творчески подошли к подготовке презентаций и докладов. Почти все работы заслужили оценки «хорошо» и «отлично». Естественно, не обошлось без недочетов, но они исправлялись в рабочем режиме».
Комиссия отметила лучшие курсовые работы и защиты. От всей души поздравляем студентов с успешными защитами курсовых работ!

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER