BgMax

Верхнее

Шаблоны Joomla здесь

VII Межрегиональные научные чтения молодых исследователей, посвященные памяти В. А. Сластѐнина

VII Межрегиональные научные чтения молодых исследователей, посвященные памяти В. А. Сластёнина состоятся 27-28 октября 2021 года. В рамках Сластёнинских чтений предполагается проведение деловой программы, студенческой научно-практической конференция, командного онлайн-чемпионата среди студентов педагогических специальностей «Я - профи», мастер-классов, тематических выставок и других культурно-образовательных событий. Участие в Чтениях бесплатное. Форматы участия в научно-практической конференции: очно с выступлением на секции, дистанционно с выступлением на секции, заочно (только публикация в сборнике).   подать заявку

Информационное письмо

Итоги 2021 г.: сертификаты скачать и сборник скачать

Если вы не нашли свой сертификат, напишите организаторам по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

 

Виталий Александрович Сластёнин – выдающаяся личность, доктор педагогических наук, профессор, действительный член Российской Академии образования, основатель собственной научной школы. Коллектив Горно-Алтайского педагогического колледжа гордится тем, что этот замечательный человек и знаменитый ученый, занимавшийся проблемами профессионального образования, является выпускником нашего образовательного учреждения.

Форматы участия в научно-практической конференции: очно с выступлением на секции, дистанционно с выступлением на секции, заочно (только публикация в сборнике).

Направления работы научно-практической конференции:

1. Научно-педагогическое наследие В. А. Сластёнина (круг тем: профессиональнопедагогическая культура преподавателя, профессиональная подготовка учителя к социально-педагогической деятельности; особенности развития личности в процессе инновационного образования, патриотического воспитания и др.).

2. История образования. Выдающиеся педагоги современности.

3. Современные ориентиры и тенденции развития технологий дошкольного образования.

4. Технологии, методика и практика современного начального общего образования.

5. Деятельность современной профессиональной образовательной организации в условиях модернизации образования. 6. Воспитание и обучение детей с инвалидностью и ОВЗ в современной образовательной среде.

7. Мое Отечество. История, культура, экология (секция для студентов 1-2 курса).

 

 

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ С VII Межрегиональных научные чтения молодых исследователей, посвященные памяти В. А. Сластёнина

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER