BgMax

Верхнее

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

В мастерской «Дошкольное воспитание» повышают квалификацию

Мастерская по компетенции «Дошкольное воспитание» открыла двери для очередной группы обучающихся: в учебном центре профессиональных квалификаций ГАПК началась подготовка по программе профессионального обучения по должности «Младший воспитатель» с учётом стандарта Ворлдскиллс, а также профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика дошкольного воспитания для слушателей города Горно-Алтайска и районов Республики Алтай. Обучение проходит в рамках Национального проекта «Демография» проекта «Содействие занятости».

 Преподаватели дошкольных дисциплин Горно-Алтайского педагогического колледжа отмечают заинтересованное отношение слушателей к новым видам профессиональной деятельности.          Изучение актуальных требований рынка труда и современных технологий в профессиональной сфере откроют для будущих педагогов дополнительные возможности по работе в статусе самозанятого. Слушатели также познакомятся с историей, современным состоянием и перспективами движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

Напомним, что  учебная мастерская "Дошкольное воспитание"  по стандартам Ворлдскиллс Россия открыта в рамках реализации нацпроекта «Образование» 31 августа 2021 года. Учебная мастерская оснащена современным оборудованием, предназначеным для проведения демонстрационных экзаменов, региональных чемпионатов Ворлдскиллс, подготовки слушателей курсов повышения квалификации, формирования необходимых компетенций, навыков и опыта деятельности, в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER