BgMax

Верхнее

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Профориентационная встреча «Безграничные возможности»

6 октября на базе БПОО БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж» состоялась профориентационная встреча с выпускниками с ОВЗ и инвалидностью в рамках всероссийского Дня открытых дверей «Безграничные возможности».

Во встрече приняли участие выпускники 9 классов 10 школы г. Горно-Алтайска. Ребята «заочно» познакомились с профессиональными образовательными организациями, которые действуют на территории Республики Алтай, а также с «Атласом профессий РА», которые они могут получить, обучаясь в профессиональной организации. Также, будущих абитуриентов познакомили с теми возможностями и ресурсами, которыми обладает каждая образовательная организация в плане предоставления образовательных услуг детям с ОВЗ и инвалидностью.

 В интерактивной форме школьники определили направленность трудовой деятельности, прошли профессиональное тестирование с использованием ресурсов портала Работа в России (https://trudvsem.ru/)

В ходе экскурсии на площадках мастерских участники познакомились ближе с специальностями, которые можно получить, обучаясь в педагогическом колледже. Ребята стали участниками внеклассного занятия, художественного занятий, приняв участие в мастер-классах, которые провели для них студенты колледжа.

IMG 20200615 WA0009

IMG 20200615 WA0011

CDljfL2MK40

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER