BgMax

Верхнее

Бесплатные шаблоны Joomla

Профориентационные встречи

Встреча с секретарем приемной комиссии Горно-Алтайского государственного университета и представителями различных факультетов была организована для студентов выпускных групп колледжа 3 февраля. Четверокурсникам подробно рассказали о правилах поступления в ГАГУ. Интересно и продуктивно прошла встреча с представителями факультетов, которые ответили на все интересующие вопросы о вступительных экзаменах, условиях проживания и получения стипендии, очном и заочном обучении.

 

По словам студентки 4 курса Каташевой Эльмиры, встреча с преподавателями ГАГУ была полезной, информативной, содержательной. «Мы узнали о разных возможностях не только в плане обучения, но и в плане творческой, спортивной, научной самореализации в этом учебном заведении», - добавила она.

Секретарь приемной комиссии ГАГУ Олеся Николаевна Орлова высказалась о заинтересованности выпускников 4 курсов, о желании поступления многих студентов в Горно-Алтайский государственный университет, так как много было вопросов по правилам поступления и по сдаче внутренних экзаменов. Особая заинтересованность была у студентов физкультурного отделения.

Руководитель отдела содействия трудоустройству выпускников Мария Степановна Карачарова отметила: «Данная встреча вызвала большой интерес у выпускников, так как совсем скоро им предстоит сделать выбор: где и по какому направлению продолжить обучение или трудоустроиться сразу по окончании педагогического колледжа».

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER