BgMax

Верхнее

nachodki.ru интернет-магазин

«Профессионалы» - мастер-классы для школьников

Мастер-классы по специальностям подготовки специалистов Горно-Алтайского педагогического колледжа  состоялись 21 -23 марта в  рамках Регионального чемпионата «Профессионалы» для учащихся образовательных организаций Республики Алтай.  Студенты педагогического колледжа демонстрировали возможности использования различного современного оборудования в работе с детьми дошкольного возраста, обучающимися начальной школы, а также при организации занятий по физической культуре, спорту и фитнесу.

 

Обучающиеся образовательных организаций г.Горно-Алтайска, посетившие мастер классы, убедились в том, что использование интерактивного оборудования отвечает  потребностям и соответствует уровню современных детей. Поэтому проведение занятий с его использованием делает  образовательный процесс более привлекательным для детей, а его результаты более прочными благодаря вовлечению обучающихся в совместную практическую деятельность.

Вместе с тем, и для студентов колледжа проведение мастер классов стало хорошей школой, в которой они получили дополнительную  возможность закрепить свои практические навыки  в процессе общения со школьниками.

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER