BgMax

Верхнее

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Обучение по дополнительной программе профпереподготовки «Дошкольная педагогика и психология. Воспитание и развитие детей в ДОУ»

На базе учебной мастерской «Дошкольное воспитание» завершается обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Дошкольная педагогика и психология. Воспитание и развитие детей в ДОУ» в объеме 280 часов. За три месяца обучения слушатели освоили: педагогику и психологию, научились планировать и организовывать образовательную деятельность с учетом ФГОС ДО, рассмотрели современные УМК для дошкольного образования, побывали на практике в детских садах города.

 Преподаватель Шатилова С.Н. отмечает высокую мотивацию слушателей в освоении программы выбранной специальности. Особый интерес у слушателей вызывает современное оборудование и развивающие игры, успешно овладевают включением ИКТ в образовательную деятельность. В ближайшее время слушателям предстоит сдать итоговый квалификационный экзамен и получить диплом государственного образца. После окончания обучения планируют трудоустроиться в детские сады города Горно-Алтайска и Республики Алтай.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER