BgMax

Верхнее

Здесь нашел интересный обзор

На базе мастерской "Преподавание в младших классах" идет подготовка к чемпионату "Абилимпикс"

В Республике Алтай с 19 по 29 сентября 2022 года пройдет Подготовительный этап VII/VIII Объединенного Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в очно-дистанционном формате. Для проведения подготовительного этапа Объединенного Национального чемпионата будут застроены 9 конкурсных площадок.
Победитель VII Регионального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Учитель начальных классов» студентка 3 курса школьного русского отделения Екатерина Давыдкина проходит подготовку на базе мастерской «Преподавание в младших классах».

По словам Екатерины, несмотря на то что она участвует в таких соревнованиях не впервые, ей всё равно «очень волнительно, т.к. представлять регион – это очень ответственное дело»! В рамках конкурсного задания ей нужно будет за ограниченное время спланировать урок окружающего мира и провести его на волонтерах.
Каждый год эксперты чемпионата вместе с работодателями усложняют конкурсные задания, а участники не перестают удивлять своим уровнем знаний, мастерством и целеустремленностью.
Желаем Екатерине проявить свои лучшие профессиональные качества и удачи в конкурсе!

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER