BgMax

Верхнее

Интернет-магазин nachodki.ru

КВЕСТ-ИГРА «В МИРЕ НАУКИ»

В рамках недели науки с 6 по 9 февраля в Горно-Алтайском педагогическом колледже им. В.А. Сластёнина проходила квест-игра «В мире науке», посвященная Дню российской науки. Более 150 студентов 2 курса коллледжа приняли участие в этом уникальном событии. Участников ждали разнообразные задания, такие как «Великие дела великих людей», «Весёлые науки без скуки», «Лишних изобретений не бывает», «Верю или не верю», «Электронный микроскоп», «Наука начинается с определения», «Лица учёных» и «От мечты к открытию».

Каждая станция предлагала захватывающие и увлекательные задания, которые не только активизировали учеников, но и помогали развивать командный дух, логическое мышление и творческие способности",- рассказала заместитель директора по научной работе Татьяна Викторовна Ломшина.

Игра прошла в атмосфере полного вовлечения и эмоционального напряжения, и все участники остались в полном восторге. Квест-игра «В мире науки» оставила самые положительные впечатления и стала настоящим подарком для всех любителей науки и приключений!

   

Фотоальбом , фотографы медиацентра «Вектор» Илья Буньков и Дарья Ткаченко.

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER