BgMax

Верхнее

Шаблоны Joomla 3 тут

Армрестлинг

            17 декабря 2022 года, в Педагогическом колледже, г. Горно – Алтайск, прошёл «Новогодний турнир» по армрестлингу, среди юношей и девушек 2008 – 2006, и 2005 – 2002 годов рождения. В нём приняло участие 78 спортсменов, из 12 команд, представляющих Республику Алтай, учебные заведения г. Горно – Алтайска, а так - же г. Барнаул. Этот турнир, является уже традиционным, начиная с 2013 года, мы проводим его ежегодно.

            В весе до 80 кг, проявив не дюжую силу, победу одержал представитель Педколледжа, Табакаев Александр, вторым стал парень из Манжерока – Левин Артём, Веселков Кирилл (Педагогический колледж, г. Горно – Алтайска), занял третье место.

В самой тяжёлой весовой категории, свыше 80 кг, в борьбе за первое место, сошлись два, практически равных соперника, Аманчин Евгений (Педагогический колледж, г. Горно – Алтайска), и Клюшников Евгений (г. Барнаул). На левой руке, первое место занял Аманчин Евгений, а на правой, сильнее оказался Клюшников Евгений. В сумме двоебория, по разнице в весе, первое место занял Клюшников Евгений, на второй строчке итогового протокола расположился Аманчин Евгений, замкнул же тройку призёров – Фисенко Владимир (Экономический техникум, г. Горно – Алтайск).

В общекомандном зачёте победила команда спортивного клуба «Спарта», г. Горно – Алтайск, с результатом 145 очков, на втором месте гимназия № 3, г. Горно – Алтайска, набравшая 96 очков, Педагогический колледж, г. Горно – Алтайска, занял почётное третье место с 54 очками.

arm1

arm2arm3

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER