BgMax

Верхнее

Режим дистанционного обучения

Дистанционное обучение для студентов колледжа организовано посредством выкладки обучающих и проверочных материалов на сетевой ресурс. Техническую поддержку процесса осуществляют администраторы дистанционного обучения (gapc.utube@gmail.com  - ЦМК: физвоспитания, дошкольной педагогики и психологии, иностранного языка, математики; gapc.oblako@gmail.com  -  ЦМК: общественных дисциплин, филолого-эстетических дисциплин, школьной педагогики, естественных дисциплин). В их функции входит прием материалов от преподавателей и размещение их  на сетевом ресурсе.  Преподаватели обязаны регулярно в соответствии с расписанием занятий  предоставлять обучающие и проверочные материалы, организовать прием выполненных домашних заданий  у студентов посредством электронных средств коммуникации, организовывать по мере необходимости индивидуальные консультации по выполнению заданий по электронной почте непосредственно к ведущему преподавателю или (по согласованию с ним) в беседах в социальных сетях  или через WhatsApp.

   Студенты обязаны  выполнять задания в срок, указанный в тексте заданий, и отправлять их преподавателям. Выполнение заданий и оценки преподаватели фиксируют в оценочных листах и предоставляют их администраторам.

    В случае возникновения вопросов, вы можете обратиться на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ: 8-388-22-2-52-02 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

   Подробно функции участников  процесса дистанционного обучения описаны в инструкциях.

   Инструкция для преподавателя

   Инструкция для студента

Рекомендации студентам. ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ

Рекомендации студентам. ФИЗКУЛЬМИНУТКИ

     Для работы нужно перейти по ссылке, выбрать своё отделение, группу и предмет. В папке размещены документы с заданиями, ссылки на интернет-ресурсы, а также адрес электронной почты преподавателя, на который вы будете отправлять результаты своей работы. 

ссылка для заочного обучения

     После проверки преподаватель выставит отметки в оценочный лист, выложенный в этой же папке.

 

   По вопросам психолого-педагогической помощи  в условиях дистанционного

режима обучения вы можете обратиться в Социально-психологическую службу, на ее странице есть  форма обратной связи "Задай вопрос психологу", заполнив которую, вы сможете получить консультацию в удобном для вас формате.

E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER