BgMax

Верхнее

Стипендии и меры поддержки обучающихся

ПОРЯДОК назначения государственной академической и государственной социальной стипендии

Общежитие

Трудоустройство выпускников

Учебный центр профессиональных квалификаций

Информация о ЕГЭ

Премии и стипендии для талантливой молодёжи:

  • Премия Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, Премия Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай: : возраст участников 14-25 лет, Премия для поддержки талантливой молодежи присуждается гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет включительно - победителям и призерам международных олимпиад и иных мероприятий, проводимых на конкурсной основе, победителям и призерам всероссийских олимпиад и иных конкурсных мероприятий, победителям региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий. Срок подачи документов - до 5 июня .
  • Республиканская школьная стипендия имени Павла Лукича Казанцева: возраст участников конкурса на соискание стипендии обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений в республике, проявившие особые способности в учебной, научно-исследовательской деятельности, искусстве и спорте и добившихся высоких результатов в муниципальных, республиканских, всероссийских и международных олимпиадах, конференциях, соревнованиях, смотрах, конкурсах, выставках. Срок подачи документов до 5 июня.
  • Республиканская стипендия для талантливой молодежи имени Лазаря Васильевича Кокышева: стипендия назначается приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай молодым людям в возрасте 14-30 лет, достигших высоких показателей в области искусства, науки, культуры, литературы, спорта, в муниципальных, республиканских, всероссийских и международных конкурсных мероприятиях и победивших в конкурсном отборе на получение стипендии. Срок подачи заявлений и документов – до1июля.
  • Республиканская студенческая стипендия имени Павла Васильевича Кучияка: стипендия учреждена с целью поощрения, социальной поддержки, материального и морального стимулирования студентов, активно участвующих в общественной жизни учебного заведения, города и добившихся высоких результатов в овладении будущей специальностью. Кандидатами на назначение стипендии могут быть студенты дневной формы обучения, обучающиеся не менее двух лет в данном учебном заведении. Срок подачи документов- до 1 июля

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER