BgMax

Верхнее

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Профориентационные экскурсии школьников

С 26 по 28 марта в рамках проведения Регионального чемпионата «Профессионалы» – 2024 БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж им. В.А. Сластёнина» посетили школьники из муниципалитетов Республики Алтай и г. Горно-Алтайска. Ребята познакомились с площадками проведения Чемпионата, им удалось присутствовать при выполнении чемпионатных заданий компетенций: Преподавание в младших классах, Дошкольное воспитание, Физическая культура, спорт и фитнес.

Студенты агитационного десанта «Гранат» в увлекательной форме рассказали школьникам об учёбе и внеурочной деятельности в колледже, о возможностях студентов реализовать себя в различных направлениях. 

 

На площадке «Физическое воспитание» студенты колледжа показали обучающимся возможности работы на новом спортивном оборудовании.

«Обучение с увлечением» предоставлено студентами специальности Преподавание в начальных классах. Школьникам были предложены задания, направленные на формирование интереса к деятельности учителя начальных классов с помощью современного оборудования: интерактивный стол, создание робота из лего конструктора, оборудование для уроков окружающего мира.

Площадка «Дошкольное воспитание» встретила школьников демонстрацией современного оборудования, которое используют студенты в своей практической подготовке.

По мнению участников на мероприятии удалось узнать много нового и интересного о профессии педагога.

За подготовку и работу площадок хочется поблагодарить студентов колледжа, классных руководителей и преподавателей.

    

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER