BgMax

Верхнее

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Троекратная победа - подтверждение звания Чемпионы Республики Алтай!!!

Долгожданная победа в Спартакиаде учебных заведений! 9 побед из 10 игр! Было забито более 100 мячей и всего лишь 7 было пропущено. Самая результативная была игра с Горно-Алтайским  государственным  политехническим  колледжем, которых мы победили со счетом  16/1. Самыми результативными были игроки: Кеденов У. – капитан команды, Шершнев А., Козлов В., Кречетов К., Колесов С. – вратарь команды.

 Вторая победа  поджидала нас  за участие в Кубке «ИНТЕРЕАЛФУТБОЛ» по мини-футболу 14 февраля. Организатором Кубка выступили: ИП  Собчак О.В., МВД России по г. Горно-Алтайску в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Чистое поколен7ие 2024». Было проведено 6 игр, 5 побед и 1 – ничья.  Ожесточенной была финальная игра с фаворитами Кубка сборной командой города Горно-Алтайска, но, мы победили со счетом 8/2. Лучшие футболисты: Ширяев Г., Щербаков К., Казанцев Ж., Тадин Ю., Скударнов Д., Кызылов Б.. Кубок Победителей пополнит нашу коллекцию наград! 

 

Основная команда колледжа параллельно 14 февраля сражалась за Кубок Автошколы ЛИДЕР. На данном соревновании участвовали 16 команд. Борьба была напряженная. Присутствовали команды-лидеры  с Алтайского края. Игры обслуживали профессиональные судьи с города Барнаула. Но и здесь нам не было равных!!! Мы одержали убедительную победу 6/3, выйдя в финал с командой города Горно-Алтайска Спорт-Индустрия.

Педагогический и студенческий коллектив колледжа поздравляет ребят-футболистов с победами и желает не терять успешности и в дальнейшем побеждать еще с большей уверенностью!!! Благодарим тренера, Панюкова Алексея Николаевича, за отличную подготовку студенческой команды колледжа!!! Молодцы!!!

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER