BgMax

Верхнее

nachodki.ru интернет-магазин

Республиканский турнир по военно-прикладным видам спорта

23 ноября на территории военно-полевого лагеря Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Алтай прошел IX Республиканский турнир по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Республики Алтай, посвященный «Дню военной разведки» (далее - Турнир). Данный Турнир проводиться в рамках реализации  проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Курсанты ВПК «Отчизна» БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж» достойно выступили в Турнире и приобрели ценный опыт подготовки военных разведчиков.

 

Командам военно-патриотических клубов Республики Алтай необходимо было пройти несколько этапов. Курсанты соревновались в метании гранат и саперных лопат в мишень, транспортировке пострадавшего, преодолении полосы препятствий, разборке/сборке автомата Калашникова и стрельбе по мишеням из автомата.

В результате военно-патриотический клуб "Отчизна" Горно-Алтайского педагогического колледжа занял 3 место. В отдельной конкурсной программе по перетягиванию каната наша команда заняла так же 3 место

Поздравляем курсантов и желаем удачи во всех начинаниях!

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER