BgMax

Верхнее

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Поздравляем!

Накануне начала нового учебного года педагоги и сотрудники Горно-Алтайского педагогического колледжа Федюхина М.А., Бапинова С.П., Тымтышева Л.Б., Павлов Д.В., Силинская Н.В., Верхоланцева С.А., Шатилова С.Н., Ютеева Р.У., Кудрявцева З.П принимали поздравления в связи с вручением грамот и благодарственных писем.

 Глава Республики Алтай Олег Хорохордин 31 августа на открытии учебныех мастерских вручил Грамоты и благодарственные письма педагогам и сотрудникам Горно-Алтайского педагогического колледжа

За достигнутые результаты в педагогической деятельности, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения, добросовестный труд Благодарственные письма Главы Республики Алтай вручили преподавателю психолого-педагогических дисциплин Горно-Алтайского педагогического колледжа Светлане Бапиновой, преподавателю информатики Горно-Алтайского педагогического колледжа Марии Федюхиной. Почетной грамотой Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай награждена за успешный и добросовестиный труд Тымтышева Людмила Барагысовна

На планерке трудового коллектива состоялось чествование и награждение педагогов. Директор Горно-Алтайского педагогического колледжа Ольга Григорьевна Облецова  вручила Павлову Денису Валерьевичу Благодарственное письмо министерства и науки Респубдики Алтай, Силинской Наталье Николаевне Почетную грамоту Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай,  Верхоланцевой Светлане Алексеевне – Почетную Грамоту Министерства образования и науки РА.

Поздравления и теплые пожелания с юбилеем прозвучали в адрес Светланы Николаевны Шатиловой. Зоя Петровна Кудрявцева и Роза Учуровна принимали  поздравления в связи с уходом на заслуженный отдых.

Коллектив педагогов, ветеранов и сотрудников присоединяется  к поздравлениям и искренне  желает коллегам здоровья и благополучия, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

  

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER