BgMax

Верхнее

Подготовка к Региональному этапу Всероссийского Чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»

   Региональный этап Всероссийского Чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Алтай  пройдет с 24 по 29 марта. На базе педагогического колледжа будет работать пять конкурсных площадок:

  • «Преподавание в младших классах»
  • «Преподавание в младших классах» (юниоры)
  • «Дошкольное воспитание»
  • «Дошкольное воспитание» (юниоры)
  • «Физическая культура, спорт и фитнес»

   Комплекты конкурсной документации по всем компетенциям согласованы с менеджерами. Главные эксперты подготовили всю необходимую документацию, проверили, совместно с техническими администраторами площадки, оборудование, расходные материалы для конкурсных заданий.

   В Чемпионате будут участвовать 15 студентов, 12 школьников (юниоры), 7 приглашенных индустриальных экспертов с образовательных организаций региона, 15 экспертов-наставников (преподаватели колледжа). Все эксперты-наставники прошли обучение по работе в системе чемпионатного движения «Профессионалы». Помимо работы конкурсных площадок вовремя Чемпионата предполагается работа Круглого стола по теме «Актуальные проблемы профессионального образования», для школьников будут проводиться профессиональные пробы, экскурсии по колледжу.

   В настоящее время идет подготовка участников к конкурсным заданиям по всем компетенциям в режиме реального времени.

Желаем участникам удачи, положительных эмоций от участия в Чемпионате и пусть победит сильнейший.

   

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER