BgMax

Верхнее

Статьи и обзоры nachodki.ru

Легкоатлетический кросс «Золотая осень-2019»

11 октября в урочище «Еланда» состоялся традиционный городской легкоатлетический кросс «Золотая осень-2019». В соревнованиях участвовали сборные команды образовательных организаций и организаций профессионального образования города Горно-Алтайска.

Кросс объединил более 70 студентов из госуниверситета, педагогического, политехнического и медицинского колледжей, Майминского сельхозтехникума. Победителями городского кросса стали студенты педагогического колледжа Еговцев Илья (35а группа, дистанция 2000м, результат 6.09.3) и Соенова Маргарита (15а группа, дистанция 1000м, результат 03:32.3). Призерами среди студентов в юношеской категории стали: Павляк Данил (2 место) (ГАПК, 25б группа результат - 6.11.00) и Бабояков Евгений (3 место) (ГАГУ). У девушек 2 место заняла Гололобова Полина (ГАГУ), почетное третье место у Макарчевой Валентины (ГАГУ).

По результатом командного первенства у мужчин сборная команда педагогического колледжа заняла второе место, уступив только студентам университета, а девушки заняли почетное  третье место.

Победители кросса награждены грамотами и медалями.