BgMax

Верхнее

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Конкурс на соискание директорской студенческой стипендии

egVmq gnTnwПо инициативе студенческого совета "Индиго" для студентов нашего колледжа возобновляется конкурс "ДИРЕКТОРСКАЯ СТИПЕНДИЯ". Право на получение стипендии имеют студенты, обучающиеся со 2 по 4 курс, занимающиеся: учебно-профессиональной деятельностью; общественной деятельностью; культурно-творческой деятельностью; спортивной деятельностью.

 

Для участия в конкурсе студент должен представить:

  • ксерокопию зачётной книжки с результатами 2-х следующих друг за другом промежуточных аттестаций, предшествующих назначению указанной стипендии, только оценок «хорошо» и «отлично». Оценки по всем видам практик, по курсовым работам учитываются наравне с оценками, полученными на экзаменах;
  • характеристику заверенную классным руководителем и заведующей отделениям;
  • портфолио достижений за 2 учебных года

Конкурс на соискание директорской студенческой стипендии проводится в два тура:

  • первый тур проводится активами отделений колледжа до 28 октября 2019 г.
  • второй тур проводится комиссией в составе: директор колледжа, зам. директора по учебной работе, зам директора по научно-исследовательской работе, зам. директора по воспитательной работе, зам. директора по производственной практике, педагог-организатор, председатель студенческого совета, старосты отделений.
  • во второй тур допускаются не более четырёх человек с отделения.

 Для студентов учреждается 8 стипендий.

По всем вопросам обращаться к педагогу-организатору Владимиру Александровичу Кудрявцеву

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке назначения и выплаты студенческой директорской стипендии студентов БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER