BgMax

Верхнее

Статьи и обзоры nachodki.ru

Конкурс «Лучшая студенческая группа – 2021-2022»

В Горно-Алтайском педагогическом колледже  объявлен конкурс «Лучшая студенческая группа»  среди студенческих академических групп, который направлен на совершенствование систем воспитательной деятельности колледжа, повышения качества межгруппового взаимодействия, выявления лучшей академической группы колледжа.

 

Основной целью конкурса является формирование активной гражданской позиции, а также выявление групп, активно участвующих в образовательной, общественной жизни отделения и колледжа в целом, а также сохранение и преумножение нравственных, культурных и спортивных достижений студенческой молодежи.

 Задачи конкурса:

  • создание для укрепления условий в общественном сознании имиджа студенчества, сохранению, поддержке и повышению роли коллектива академической группы, формированию положительного психологического микроклимата внутри академической группы, повышению успеваемости и укреплению дисциплины академической группы;
  • развитие инициативы студенческих коллективов;
  • активизация работы старост и актива группы.

  В конкурсе имеют право принимать участие академические группы очной бюджетной и контрактной формы обучения всех отделений и курсов колледжа.

 Для участия в активной стадии конкурса может быть создана одна команда из студентов данной академической группы.

 Организаторами конкурса являются Агентство Молодёжных Инициатив БПОУ «Горно-Алтайский педагогический колледж» . Конкурс проводится в период с октября 2021 г. по январь 2022 г.

 Для участия в конкурсе старосты академических групп до 12 октября включительно подают в Агентство Молодёжных Инициатив необходимые материалы согласно приложениям 1, 2, 3 Положения о конкурсе.

 Конкурс проводится в семь этапов:

1 этап – подача заявок;

2 этап – конкурс фотографий «Профессия в креативе»;

3 этап – конкурс видеороликов «Я в профессии»;

4 этап – интеллектуальный конкурс «100 к 1»;

5 этап – проведение мероприятия «Мы разные, но мы вместе»;

6 этап – конкурс старост «Я лидер»;

7 этап – Финал. Визитная карточка группы «Лучшая академическая группа».

Академические группы, принимавшие участие в конкурсе, награждаются поощрительными призами и грамотами участников конкурс

1 место – 10000 рублей;
2 место – 7500 рублей;
3 место – 5000 рублей;
В номинации «Лучший староста» награждается 5000 рублей; за дополнительную номинацию – от 1500 до 2500 рублей.
Подробная информация этапов конкурса будет опубликована после подачи заявок.

Для проведения конкурса в колледже создаются оргкомитет и жюри. Оргкомитет и жюри формируются организаторами. Оргкомитет выполняет организационные, информационные и координационные функции.

По вопросам организации и участия в конкурсе можно обратиться к педагогу-организатору Владимиру Александровичу Кудрявцеву

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER