BgMax

Верхнее

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Всероссийская неделя родительской компетенции

С 24 по 30 октября все желающие могут присоединиться к Всероссийской неделе родительской компетенции, которая проводится при поддержке Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование».  Участниками могут быть родители (законные представители) детей; члены семьи (родители, бабушки, дедушки, братья, сёстры и пр.) и совместно с ними иные граждане, непосредственно ухаживающие и участвующие в воспитании ребенка, имеющего особенности в развитии; граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

 Программа включает в себя 335 мероприятий: открытыелекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в области воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. 

Участниками станут 75 организаций из 42 регионов Российской Федерации. 

В Республике Алтай также пройдут мероприятия, направленные на обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, а также в вопросах образования и воспитания, пропаганды позитивного и ответственного отцовства и материнства. 

Программа проведения недели включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. К некоторым мероприятиям можно присоединиться онлайн. Для участия необходимо выбрать дату и тему мероприятия.

Прекрасная возможность бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации специалистов!

 

ПРОГРАММА Региональной недели повышения родительской компетентности

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER