BgMax

Верхнее

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Вручение дипломов выпускникам колледжа

Вот и еще один учебный год окончен, а вместе с ним окончилась и пора выдачи дипломов. В Горно-Алтайском педагогическом колледже прошли процедуры вручения дипломов выпускникам дневного и заочного отделений. Вручение проходило по группам, с соблюдением всех мер безопасности, связанных с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией.

 

 

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении всех лет обучения.

Церемония вручения дипломов прошла в начале июля. Вручает дипломы директор колледжа Ольга Григорьевна Облецова, члены Государственной аттестационной комиссии и администрации колледжа сначала «красные» – отличникам, а потом «синие» – всем остальным студентам по групповым спискам. Среди гостей - не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья… Летняя погода, прощальные речи классных руководителей и заведующих отделениями,  украшенная шарами сцена,  улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего праздника.

По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа и их родителей награждают почетными грамотами.

Праздник кончается! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER