BgMax

Верхнее

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Студент года – 2022

В Республике Алтай подвели итоги Российской национальной премии «Студент года – 2022». Они участвовали в конкурсных испытаниях, где были индивидуальные и коллективные задания: самопрезентация, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры. Были определены победители и лауреаты в номинациях, среди которых есть студенты Горно-Алтайского педагогического колледжа.

В номинации «Творческая личность года»: лауреатом 1 степени стала студентка дошкольного отделения Зарубина Ксения, а Конгунова Кристина, студентка  школьного алтайского отделения стала лауреатом 3 степени

Поздравляем лауреатов с заслуженными наградами! Российская национальная премия «Студент года» — это не только конкурсные испытания, это возможность проявить себя и свои уже наработанные навыки. Вы молоды, сейчас ваше время, поэтому не упускайте шанс на участие в подобных конкурсах и возможность получить признание со стороны. Сделайте все, чтобы, оглядываясь назад, вы могли сказать: я получил максимум. И помните, что лидер — это человек, который умеет бросать вызов самому себе и справляться со всеми трудностями.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER