BgMax

Верхнее

Бесплатные шаблоны Joomla

Студенческий горнолыжный фестиваль «SNOWFEST»

Студенческий горнолыжный фестиваль, участниками которого стали студенты учебных заведений города Горно-Алтайска, прошел на базе горнолыжного комплекса «Манжерок». Мероприятие зимних забав было организовано региональным отделением «Молодой Гвардии» Республики Алтай.

 

В рамках фестиваля участников ждало множество развлечений: спортивные соревнования, поднятие на канатной дороге, спуск на лыжах. А для тех, кто не умеет кататься, были организованы бесплатные мастер-классы по горным лыжам и сноуборду. Все участники и гости фестиваля могли бесплатно пользоваться услугами горнолыжного комплекса, а именно прокатом лыж и сноубордов.

Участников, волонтеров и тим-лидеров поприветствовали почетные гости фестиваля: председатель Координационного Совета «Молодой Гвардии Единой России» Денис Давыдов; руководитель регионального и технического отдела МГЕР Артем Петров; куратор СФО МГЕР Роман Гордеев; секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Республики Алтай, сенатор Российской Федерации Татьяна Гигель.

Спортивный фестиваль начался с энергичной зарядки, все смогли не только укрепить свое здоровье, но и поднять настроение.

Команды попробовали свои силы в соревновательной программе, в которой были такие конкурсные задания, как «Перетягивание каната», «Змейка» и «Первый из всех».

По итогам соревнований  команда волонтёрского отряда "АПЕЛЬСИН" победила в номинации "САМАЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА" в составе:
Владислав Гущин, 37ф группа
Татьяна Филатова, 30 группа
Кристина Пьянкова, 37а группа
Татьяна Подкорытова, 21а группа
Анна Виноградова, 21а группа
Все участники были награждены памятными значками с символикой фестиваля и сертификатами.

Фотографии с фестиваля  фотограф Диана Алушкина

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER