BgMax

Верхнее

Бесплатные шаблоны Joomla

«Содействие занятости» завершение обучения.

В Горно-Алтайском педагогическом колледже завершилось обучение слушателей по дополнительной программе профессиональной переподготовке «Теория и методика дошкольного воспитания (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»). Напомним, что обучение реализовывалось в рамках Федеральной программы «Содействие занятости»  Национального проекта «Демография». Слушатели успешно прошли итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена, показали профессиональные навыки, приобретённые в процессе обучения.

 

Слушатели выполнили задания трех модулей: разработали и провели интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании; разработали совместный проект, который оформили в форме презентации и продемонстрировали выступление с сообщением о проекте на родительском собрании; а также организовывали различные виды деятельности и общение детей дошкольного возраста. Задания были продемонстрированы с помощью волонтеров - студентов ГАПК.

   

Слушатели получили  диплом о профессиональной переподготовке и Skills Passport. Желаем успехов в профессиональной деятельности и успешного трудоустройства!

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER