BgMax

Верхнее

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Школа молодого педагога - 2020

В Горно-Алтайском педагогическом колледже началась работа  Школы молодого педагога.  В текущем учебном году для восьми молодых педагогов и специалистов определены наставники для успешной адаптации в трудовом коллективе, профессиональном росте, овладении новыми методами и приемами работы со студентами.

Начинающий педагог должен чувствовать постоянную поддержку старших, опытных наставников: администрации, заведующих отделениями, педагогов-коллег, психологов. Ведь все они могут и помочь новичку в календарно-тематическом планировании, и рассказать о специфике работы со студентами, и поделиться опытом многими другими способами. Ведь каждый из них - мастер своего дела.

 Основными формами работы Школы молодого педагога станут: беседы, индивидуальные и групповые консультации, круглый стол, дискуссионный клуб, семинар, психологические тренинги, организация практических занятий и мастер-классов, презентация творческих отчетов, участие в методических днях, взаимопосещение занятий.

Данная практика методической поддержки молодых педагогов реализуется в этом учебном  году в рамках научно – методической темы колледжа «Реализация целевой модели наставничества в педагогическом колледже как фактор становления будущего специалиста в условиях выполнения национального проекта «Образование». 

Приглашаем всех принять активное участие.

Программа Школы молодого педагога

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER