BgMax

Верхнее

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Республиканский фестиваль эпистолярного творчества «Обращение будущего учителя к…»

В рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Республике Алтай Года науки и технологий и с целью создания условий для формирования у молодежи мотивационно-ценностного отношения к профессии учителя в марте-апреле 2021 года среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций РА проводится Республиканский фестиваль эпистолярного творчества «Обращение будущего учителя к…» .

 

Учредителем Фестиваля является Министерство образования и науки Республики Алтай. Ответственный организатор Фестиваля – БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж».

В Фестивале могут принимать участие обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Республики Алтай. Участие в Фестивале бесплатное.

Для участия необходимо пройти регистрацию, заполнив до 26 марта 2021 г. форму по ссылке https://forms.gle/KRkKkfH26tDvzd3PA

Последний день сдачи работы в оргкомитет – 31 марта 2021  г.

С вопросами обращаться в рабочее время к ответственному секретарю приемной комиссии, специалисту отдела содействия трудоустройству и профориентации Володиной Надежде Григорьевне.

(38822)2-77-17 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЛОЖЕНИЕ

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER