BgMax

Верхнее

Бесплатные шаблоны Joomla

Разговоры о важном - «Я вижу Землю! Это так красиво»

8 апреля студенты 45в и 35б группы физкультурного отделения Горно-Алтайского педагогического колледжа им. В.А Сластёнина организовали занятие на тему «Я вижу Землю! Это так красиво», которое прошло в рамках проекта «Разговоры о важном». Целью занятия было формирование у обучающихся представлений о современном развитии российской космонавтики, возможности применения различных специальностей в космической области.
Основная часть занятия была направлена на формирование гордости за нашу страну как одного из мировых лидеров космонавтики; формирование представлений о масштабности развития современной российской космонавтики; осмысление возможности применения различных специальностей в космической области.

В ходе обсуждения студенты вспомнили о космонавтах и других специалистах космической отрасли – земляках, их вкладе в развитие своего поселения, края, страны и обсудили их достижения.
Студенты Жамхарян Виктор и Белоусов Кирилл, которые учатся в 45в и 35б группах, принимали активное участие в обсуждении темы. Студенты пришли к выводу, что на протяжении десятилетий сфера космонавтики не переставала развиваться, наша страна не утрачивала лидирующих позиций в мире и до сих пор не перестает удивлять своими достижениями. Россия занимает важное место в мировой космонавтике.
Мы считаем, что смелость, это драгоценное свойство людей – не нужно бояться выдвигать новые идеи, ведь именно они могут сделать прорыв в развитии той или иной области.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER