BgMax

Верхнее

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

«Разговоры о важном» - Новогодние семейные традиции разных народов России

25 декабря в Горно-Алтайском педагогическом колледже прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном», оно было посвящено новогодним семейным традициям разных народов России. Целью занятия стало развитие у обучающихся представлений о роли и значении семьи и друзей в жизни человека; создание стимула к самосовершенствованию и планированию своего будущего; обогащение представлений о многообразии и единстве народов России.

 Важным этапом занятия стал разговор первокурсников о семейных традициях празднования Нового года в их семьях, и что они хотели бы сохранить в своих будущих семьях.

 

Во время беседы студенты 11в группы  поделились своими радостями и достижениями прошлого года и планами на будущий год. Классный руководитель Багрянцева В.Ю. проинформировала студентов об интересных проектах волонтёрской деятельности, в которых можно принять участие в преддверии Нового года.

В заключительной части занятия обучающиеся Горно-Алтайского педагогического колледжа пришли к выводу о том, что все должны с особым уважением относиться к многообразию традиций народов России, и в частности Республики Алтай.

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER