BgMax

Верхнее

Бесплатные шаблоны Joomla

Разговоры о важном: "День знаний"

В Горно-Алтайском педагогическом колледже первая учебная неделя началась для первокурсников с занятия «Разговоры о важном». Тема встречи - "День знаний". Первый в новом учебном году разговор о важном был посвящен тому, что значимо для каждого из нас и для всех, для страны в целом, - знаниям.

Заместитель директора по воспитательной работе Евгения Николаевна Быкова отметила, что обучение в организациях среднего профессионального образования сегодня – это возможность получить разностороннее образование, приобрести востребованную профессию или специальность, стать членом профессионального сообщества, работать на благо своей страны и заложить прочный фундамент для своего будущего благополучия.

 Классный руководитель 10 группы Ваулина А.В. сказала: "Сегодня мы говорили о знаниях, которые приобретаем в течение жизни и их важности. О том, сколько способов получения знаний есть, и как они влияют на нашу работу.  Уделили внимание рассказу о Всероссийском обществе «Знание» и подвели итог, что учёба в педагогическом колледже – это не только прикладные знания и методики, но и большой практический опыт в школах и детских садах".

Разговор с первокурсниками был призван формировать у обучающихся представления о правильности выбранного ими направления обучения, ценности педагогической  профессии, позитивное отношение к своему статусу студента системы СПО.

 

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER