BgMax

Верхнее

Статьи и обзоры nachodki.ru

Отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

С 1 апреля в 31 субъекте Российской Федерации пройдут отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который реализуется в рамках национального проекта «Образование». С 15 по 30 апреля в Ярославле проходят отборочные соревнования  к финалу IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 в Уфе. Республику Алтай представляет студентка Горно-Алтайского педагогического колледжа, победитель Регионального чемпионата по компетенции Дошкольное воспитание Кыдырбаева Камила Аясовна. Ей предстоит выполнить 2 сложных конкурсных задания:

 

1. Разработка проекта для совместной деятельности детей, родителей и воспитателя, оформление презентации об этапах проекта и его результатах с применением ИКТ для выступления с сообщением о проекте на родительском собрании.

2. Организация, руководство и реализация фрагментов мероприятий с включением беседы, дидактической игры на ИКТ оборудовании, сюжетно-ролевой игры (с элементами самостоятельной деятельности детей).

   

В настоящее время проходят завершающие тренировки на базе Специализированного центра компетенции.

Пожелаем Камиле удачи и будем за нее болеть!!!

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER