BgMax

Верхнее

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Награждение организаторов Общероссийской акции взаимопомощи

4 декабря в рамках Марафона #МЫВМЕСТЕ в Администрации города Горно-Алтайска и в Правительстве Республики Алтай состоялось награждение организаторов Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Республике Алтай.

Ольга Александровна Сафронова - Глава администрации города Горно-Алтайска - добровольческая деятельность в этот сложный для всех период позволила людям сплотиться и стать сильнее, увереннее в себе. Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души – это то, что объединяет всех добровольцев. Примите слова благодарности за вашу отзывчивость и активную гражданскую позицию.
 Ялбаков Эжер Алексеевич - Первый заместитель Председателя Правительства Республики Алтай - поблагодарил руководителей и волонтёров регионального волонтёрского штаба акции за большую проделанную работу и личный вклад в развитие добровольчества в регионе. От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех начинаниях!

Приказом Федерального Агентства по делам молодежи Российской Федерации от 24 августа 2020 г. №249, за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» вручить памятные медали Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина следующим добровольцам:
Олег Казанцев, студент 35а группы, волонтёр отряда "Апельсин"
Кирилл Каретников, студент 35б группы, волонтёр отряда "Апельсин"
Алишер Сраждинов, студент 45а группы, волонтёр и активист колледжа
 Мы гордимся каждым волонтёром, который принял участие в акции и продолжает помогать пожилым людям, врачам и всем, кто нуждается в поддержке.

 Фотоотчёт  https://vk.com/album-114575444_274673464

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER