BgMax

Верхнее

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Константин Казаков успешно выступил на Первенстве России по гребному слалому

С 15 по 18 июля в городе Окуловка Новгородской области прошло Первенство России по гребному слалому среди юношей и девушек до 19 лет. Студент физкультурного отделения Константин Казаков подтвердил высокий уровень на национальном первенстве. 

Несмотря на все перипетии с водой, национальное первенство среди юношей стартовало точно в заявленные сроки. К началу состязаний после выступления на первенстве мира приехали спортсмены сборной России, которые представляли свои регионы.

В новом олимпийском классе – экстремальном спуске в мужской части соревнований победу отпраздновал Артем Столбовский (Санкт-Петербург). Вторым стал Константин Казаков (Республика Алтай), третьим – Иван Вихарев (Московская обл.). Во всех мужских классах  спортсмены Республики Алтай взошли на пьедестал. Иван Козлов и Константин Казаков в мужском каяке заняли второе и третье места, а в каноэ-двойке одержали победу. Орехов Иван завоевал бронзовую медаль среди каноистов и бронзу в команде с Андреем Козловым и Владимиром Шипуновым. В командной гонке среди каноэ-двоек Иван Козлов, Константин Казаков, Федор Зяблицкий, Владимир Шипунов, Иван Орехов и Андрей Козлов поднялись на высшую ступень пьедестала.
 В комплексном зачёте сборная Республики Алтай под руководством тренеров СШОР Николая Козлова и Леонида Меновщикова завоевала высокое третье место.

Поздравляем Константина с заслуженной и, в честном соревновании добытой! Желаем новых, не менее ярких, свершений и взлетов. Пусть звезда славы не угасает, силы копятся, а здоровье позволит всё это осуществить в лучшем виде!

Напомним, что слаломист Константин Казаков удачно дебютировал за сборную России на первенстве мира в Тацене (Словения). Дебютант сборной России, выступающий в классе байдарка-одиночка среди юношей до 18 лет, вышел в финал, заняв девятое место.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER