BgMax

Верхнее

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Итоги III Регионального конкурса выпускных квалификационных работ

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий» организовал и провел III  Региональный конкурс выпускных квалификационных работ с 11 октября по 11 ноября 2023 года. Для участия в конкурсе организаторы пригласили преподавателей педагогического колледжа.  Цель данного конкурса – совершенствование качества подготовки, повышения уровня выпускных квалификационных работ, развития творческих способностей студентов (курсантов) в области учебной и научной деятельности. Преподаватель филологических дисциплин Егорова Д.А. и заместитель директора по научной работе Ломшина Т.В. получили благодарственные письма за подготовку призеров конкурса. Выпускные квалификационные работы Казанцевой Е. (выпускница 2023 года) и Нагих А. (выпускница 2022 года) получили диплом 3 степени.

 

 Как отметила  Ломшина Т.В., участие в конкурсах – это неотъемлемая часть работы педагога. Успешное участие в конкурсе дает позитивный настрой на дальнейшую работу. Поэтому, желаю всем студентам и педагогам участвовать в различных конкурсах, достигать профессиональных побед.

Поздравляем Дину Александровну и Татьяну Викторовну с достойным участием в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER