BgMax

Верхнее

Шаблоны Joomla здесь

«Горизонты психологии-2021»

С 7 по 9 сентября в Республике Алтай прошел форум «Горизонты психологии-2021» в онлайн-формате. Мероприятие проходится с целью обмена опытом, повышения профессиональной компетентности специалистов психологических служб образовательных организаций, знакомства с инновационными методами и формами психологического сопровождения участников образовательного процесса.

 

На церемонии закрытия первый заместитель министра образования и науки Республики Алтай Екатерина Чандыева отметила, что главная цель форума «Горизонты психологии-2021» достигнута. «Надеюсь, что методы и приемы по организации психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений, полученные за время проведения мероприятия, будут применятся в вашей профессиональной деятельности», – подчеркнула она.

8 сентября в рамках направления «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» методист колледжа, преподаватель психолого-педагогических дисциплин Ломшина Татьяна Викторовна провела практикум «Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушением зрения».

В мероприятии приняли участие более 200 участников. Такой формат позволил привлечь в качестве спикеров специалистов из семи регионов России: Московской, Ростовской, Омской, Новосибирской, Липецкой области, Алтайского края.

 

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER