BgMax

Верхнее

Деловая программа Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

В рамках деловой программы Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2021 в Республике Алтай на базе Горно-Алтайского педагогического колледжа состоялась панельная дискуссия "Целевой приём в СПО по укрупнённой группе специальностей 44.00.00. Образование и педагогические науки: проблемы и перспективы" (в дистанционном формате).

В рамках панельной дискуссии были рассмотрены следующие вопросы:
"Условия приёма на основе целевых договоров по специальностям СПО" (Володина Надежда Григорьевна, ответственный секретарь приёмной комиссии)
"Механизмы трудоустройства и постдипломного сопровождения выпускников БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»" (Карачарова Мария Степановна, специалист по трудоустройству и постдипломному сопровождению)
В программе модернизации педагогического образования уделено внимание соответствию количественных и качественных показателей кадрового обеспечения потребностям региона. Наибольшее число востребованных педагогических работников в Республике Алтай на ближайшую и последующую перспективу: воспитатели детских садов, преподаватели средней школы и учителя начальной школы.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER