BgMax

Верхнее

Арт-кластер «Таврида»

Мир, любовь, искусство – именно с этих трех слов мы начинаем регистрацию в образовательные антишколы арт-кластера «Таврида», где мир – это неисчерпаемый источник вдохновения, любовь – мотивация двигаться вперед, искусство – инструмент познания.

Образовательные антишколы?
2020 год прошел для нас под девизом изменений – в наступающем сезоне мы трансформируем форум в образовательные антишколы арт-кластера «Таврида» и тематические заезды по 3 направлениям, ключевым лейтмотивом которых станут творческие коллаборации и поиск нового.
Что тебя ждёт?
10 тематических заездов, в которых ты точно найдешь свое направление: академическое искусство, театральное и цирковое искусство, кино с его многообразием форматов, диджитал-дизайн, цифровое искусство, классическая и современная музыка, мода, арт-менеджмент, балет, современная хореография и т. д. Скорее переходи на сайт Тавриды
Как это будет?
Полное погружение в творческий процесс и прокачка профессиональных навыков обеспечат такие образовательные форматы, как воркшопы и творческие мастерские с лидерами арт-индустрий, дискуссии и мотивационные сессии с участием российских звезд, а также краш-тесты, шоу-показы, дизайн-сессии и многие другие.
Чего ожидать?
Трансформация не обошла стороной и площадку арт-кластера: мы приготовили для тебя новые рабочие и репетиционные пространства, отстроили свою студию звукозаписи, увеличили количество мест для нетворкинга – всё это для уникальных творческих коллабораций.
Как подать заявку?
Регистрация открыта с 6 апреля. Чтобы принять участие, тебе необходимо:
1. зарегистрироваться на официальном сайте арт-кластера «Таврида» https://tavrida.art/antischools ;
2. подтвердить почту;
3. заполнить анкету участника;
4. прикрепить творческое задание и видеовизитку согласно выбранному направлению и требованиям (они есть на страницах образовательных антишкол);
5. дождаться оценки экспертов;
6. дождаться результатов рассмотрения заявки, которые появятся в личном кабинете.
И это ещё не всё 
Следи за новостями и узнавай подробности
Таврида должна случиться с каждым.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER