BgMax

Верхнее

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Акция-конкурс "Разберу-ка я чердак"

Музей Горно-Алтайского педагогического колледжа продолжает активный поиск материалов для экспозиции "Не потерянные игрушки": экспозиции контактной, где будут представлены игрушки советских времён, старинные и даже антикварные. Для участия в акции-конкурсе, приглашаются все группы колледжа. Группы-участники будут отмечены благодарственными письмами, а группы, предоставившие интересные и уникальные коллекции в дар музею будут поощрены денежным вознаграждением.

"Игрушка-зеркало жизни" — ёмко сформулировал основатель первого в России и одного из первых в Европе музеев игрушки Н. Д. Бартрам.
Первые итоги будут подведены в конце декабря, но поиск и сбор игрушек будет продолжаться постоянно
Можем принять игрушки в дар или на время проведения выставки! Всем гарантируем сохранение игрушки, её истории в семье.
По возникшим вопросам можно обращаться к руководителю музея колледжа Светлане Николаевне Шатиловой или к педагогу доп. образования Владимиру Александровичу Кудрявцеву

В преддверии нового года наш колледж предлагает вам поучаствовать еще в одной акции в акции "Родные с елочными игрушками"

Вам нужно найти фотографию своих мам и пап, бабушек и дедушек с старинными новогодними игрушкам (можно возле праздничной елки)
Все фотографии, которые вы принесете, будут храниться в музее нашего колледжа 
По всем вопросам обращаться к педагогу доп.образования Владимиру Александровичу Кудрявцеву

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER