BgMax

Верхнее

Статьи и обзоры nachodki.ru

Обучение по программе «Дошкольная педагогика и психология. Воспитание и развитие детей в ДОУ»

В мастерской «Дошкольное воспитание» завершилось обучение по программе «Дошкольная педагогика и психология. Воспитание и развитие детей в ДОУ». Это пятая группа в 2022-2023 учебном году. Обучение проходили слушатели, не имеющие педагогического образования. В ходе освоения программы ими были успешно освоены современные подходы к обучению и воспитанию детей дошкольного возраста, получен опыт составления календарно-тематического планирования. На практических занятиях тренировались в проведении утренней гимнастики и физкультурных занятий.  Осваивали приемы робототехники и организации развивающих игр. Все задания носили интегрированный характер.

 Кандыкова К.А. переквалифицировалась с профессии модельер-закройщик на воспитателя детей дошкольного возраста. Ксения Александровна выражает огромную благодарность преподавателям педагогического колледжа дошкольного образования за возможность почувствовать себя вновь студентом. Она отмечает: «Учёба прошла увлекательно, интересно, как на одном дыхании».

Савченко О.С. по профессии ветеринарный врач, освоив новую специальность воспитателя детей дошкольного возраста, планирует работать в одном из детских садов горда Горно-Алтайска. «Мастерская оснащена современным оборудованием, наглядными пособиями. Знания, приобретенные за время обучения, пригодятся в моей дальнейшей работе» – сказала Оксана Сергеевна.

В мастерской Дошкольное воспитание накоплен богатый опыт подготовки квалифицированных кадров для системы дошкольного образования Республики Алтай.     

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER