BgMax

Верхнее

Интернет-магазин nachodki.ru

Тренировочный сбор участников и экспертов Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2020 в Республике Алтай

10-11 января в Горно-Алтайском педагогическом колледже прошли тренировочные сборы по подготовке к Региональному  чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2020 в Республике Алтай. В них приняли участие конкурсанты компетенции «Преподавание в младших классах-ЮНИОРЫ» и «Дошкольное воспитание -ЮНИОРЫ».

Среди участников - обучающиеся школ города и районов республики, которые пробуют свои силы в педагогической  профессии. Для участников и их экспертов были  подготовлены насыщенные программы тренировок. Школьники смогли познакомиться и погрузиться в конкурсные задания, поработать на современном интерактивном оборудовании по соответствующим компетенциям, в том числе освоить элементы робототехники.

Напомним, что Регионалный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2020 в Республике Алтай пройдет с 10 по 14 февраля 2020 года.

Тренировочные сборы проходят на базе тренинг-класса, который функционирует в рамках Регионального центра развтия компетенций учителей начальных классов Республики Алтай.

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER