Внеурочная работа

Положение о конкурсе "Студент года-2016" 

кружки, клубы, секции

 

Название кружка / клуба

ФИО руководителя

Время занятий

Количество участников

1

Хореографический ансамбль "Наследие"

Мурзалиева Н.Е.

Понедельник, среда, пятница

18 человек

2

Клуб эстрадной песни

Володина Н.Г.

Вторник, среда

12 человек

3

Театральный кружок

Кудрявцева З.П.

Понедельник, четверг

16 человек

4

Эколого-краеведческий клуб «Бирлик»

Зеленина И.И.

Вторник, среда,четверг

36 человек

5

Литературно-театральная студия «Кюнчечектер»

Лебедева Л.М.

Понедельник, вторник, четверг

13 человек

6

Хореографический кружок 

Мурзалиева Н.Е.

Среда, пятница

16 человек

7

Кружок «Лабиринт идей»

Жеманова Л.Г.

Четверг, пятница

22 человека

8

Этнопедагогический кружок «Возвращение к истокам»

Сахарьянова А.А.

Вторник

18 человек

9

Литературный кружок «Сакура»

Санаа А.О.

Среда

9 человек

10

Хореографическая студия «Алтам»

Шинжин Э.И.

Понедельник, четверг

12 человек

11

Театральная студия

Овчинникова Н.Н.

Вторник, среда, четверг

8  человек

 

Конкурсы 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ СЛЭМ

XII ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ “Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ”

Студенческая весна-2016 

Фестиваль пройдёт с 5 по 7 апреля 2016 г. в рамках мероприятий посвящённых 260-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав Российского государства и Году кино в Российской Федерации.

Досуг

Центр молодёжной политики Республики Алтай

Городской Студенческий Совет г.Горно-Алтайска

Молодежный совет при администрации г. Горно-Алтайска

Национальный музей Республики Алтай

Национальный драматический театр им. П.В.Кучияка

"КОТОПЁС" Организация помощи бездомным животным

Парапланеризм в Республике Алтай

Антикафе "Антон Чехов"

Танцевальный центр "ПодZемка" (г.Горно-Алтайск)

Фитнес-клуб Гуарана

Киноклуб "Ракурс"

Спортивный клуб ГАГУ "БУРЕВЕСТНИК"

Виртуальный литературный клуб педагогического колледжа для тех, кто пишет стихи и прозу

 

 Достижения студентов колледжа во внеурочной деятельности

2015-16гг

Название мероприятия

Кол-во участников

Достижения

КОЛЛЕДЖНЫЙ УРОВЕНЬ

 

 «Студент года»

9

1 победитель

 «Выпускник года»

8

3 победителя

Спартакиада колледжа;

 «День здоровья».

1094

Победители 31 человек

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

XI городской конкурс «Студент года»

2

2 лауреата конкурса

Конкурс на соискание именной премии Мэра города Горно-Алтайска для учащихся и студентов – 2015

7

2 диплома победителя в номинации «Спортивные достижения», «Научные достижения»

III городской конкурсов талантов «Первая звезда»

32

Диплом победителя

X городской Слет Патриотов

68 

Дипломы участников

Городской конкурс «Молодежные инициативы – развитию города»

2

Диплом победителя в номинации «Лучший социальный проект»

Конкурс на соискание именной премии Мэра города Горно-Алтайска для учащихся и студентов – 2016

3

1 диплом победителя в номинации «Спортивные достижения»

Городской конкурс патриотической песни «Мы – Родины своей сыны»

13

Диплом победителя в номинации «Песни моего народа»

Городской конкурс чтецов «Мы – Родины своей сыны»

18

Дипломы 2 и 3 степени в номинации «Поэзия моего народа». 16 дипломов участников

 РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Республиканский конкурс «Акула пера»

4

Диплом победителя в номинации «Поэзия»

Дипломы участников

Республиканский конкурс военно-патриотической песни

1

Диплом участника

Республиканский конкурс-фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна- 2015»

36

Диплом 2 степени в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль»

Диплом 3 степени в номинации «Академический вокал»

Диплом 3 степени в номинации «Народный стилизованный танец»

Диплом 3 степени в номинации «Бальный танец»

12 дипломов участников

VI Республиканский конкурс фотолюбителей «Позитив в объективе»

Номинация «ЗОЖ – это здорово»

Номинация «Между строк»

1

Диплом лауреата 3 степени

Диплом лауреата 3 степени

Конкурс на соискание республиканской студенческой стипендии им. П.В. Кучияка 2015

5

3 победителя

Конкурс на соискание республиканской студенческой стипендии им. Л.В. Кокышева 2015

4

3 победителя

Конкурс на соискание республиканской студенческой стипендии им. П.В. Кучияка 2016

3

2 победителя

Конкурс на соискание республиканской студенческой стипендии им. Л.В. Кокышева 2016

3

1 победитель

Республиканский конкурс «Школа безопасности-2015»

 

12

Диплом победителя, 2 диплома 2 степени, диплом 3 степени

Республиканский конкурс «Школа безопасности-2016»

10

 3 диплома победителя, 2 диплома 2 степени, диплом 3 степени в разных номинациях

Республиканский заочный конкурс научно-исследовательских работ туристко-краеведческого движения «Мое Отечество – Алтай 2015»

4

Диплом 3 степени

Республиканский слет юных экскурсоводов

4

Диплом победителя, диплом 3 степени

Республиканский  конкурс гидов-экскурсоводов  «Мы помним их имена»

4

Дипломы участников

Республиканский заочный конкурс научно-исследовательских работ туристко-краеведческого движения «Мое Отечество – Алтай 2016»

1

Диплом 2 степени

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

 

Всероссийская акция «Весенняя Неделя Добра»

29

Дипломы участников

Всероссийский фестиваль творческих работ обучающихся НПО и СПО, посвященных 70-летию Победы в ВОВ «Подвиг героев в сердцах поколений»

18

4 призера

Всероссийский дистанционный сетевой проект «Великие люди»

24

13 победителей

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Мое Отечество»

1

1 лауреат

Всероссийский конкурс «Арт-Профи Форум»

4

Дипломы участников

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Международный фестиваль учебных групп НПО и СПО «Мы – одна команда»

59

2 диплома участников

Составитель: заместитель директора по воспитательной работе Быкова Е.Н.

Dog