Внеурочная работа

кружки, клубы, секции

 

Название кружка / клуба

ФИО руководителя

Хореографический ансамбль "Наследие"

Мурзалиева Н.Е.

Волонтерский отряд «Апельсин»

Кудрявцев В.А.

Эколого-краеведческий клуб «Бирлик»

Зеленина И.И.

Алтайская молодежная литературно-театральная студия «Кунчечектер»

Лебедева Л.М.

Молодежная вокальная студия «Злата»

Лебедева Л.М.

Алтайский инструментальный ансамбль

Санашкин С.А.

Хореографический кружок 

Мурзалиева Н.Е.

Кружок «Лабиринт идей»

Жеманова Л.Г.

Театрально-музыкальная студия «Квадрат»

Кудрявцев В.А.

Военно-патриотический клуб «Отчизна»

Пустогачев С.П.

 

Конкурсы 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ СЛЭМ

XII ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ “Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ”

 

Досуг

Центр молодёжной политики Республики Алтай

Городской Студенческий Совет г.Горно-Алтайска

Молодежный совет при администрации г. Горно-Алтайска

Национальный музей Республики Алтай

Национальный драматический театр им. П.В.Кучияка

"КОТОПЁС" Организация помощи бездомным животным

Парапланеризм в Республике Алтай

Антикафе "Антон Чехов"

Танцевальный центр "ПодZемка" (г.Горно-Алтайск)

Фитнес-клуб Гуарана

Киноклуб "Ракурс"

Спортивный клуб ГАГУ "БУРЕВЕСТНИК"

Виртуальный литературный клуб педагогического колледжа для тех, кто пишет стихи и прозу

 

 Достижения студентов колледжа во внеурочной деятельности

Название мероприятия, конкурса

Участники / команда

Результат

Руководитель

Муниципальный уровень 

XIII городской конкурс «Студент года-2017»

 

1 человек, Курносова Е.

Диплом 2 степени

Зав. школьным отделением Замятина Л.Н.

Конкурс на соискание именной премии Мэра города Горно-Алтайска для учащихся и студентов –2017

2 человека

Сайдутов Д., Курносова Е.

2 диплома победителя в номинации «Творческие достижения»

 

Городской конкурс чтецов «Мы – Родины своей сыны - 2017»

34 человека, Чинцова А.

Санаа А.О.

АМС «Кунчечектер»

 

Диплом победителя в номинации «Художественное слово», диплом 3 степени в номинации «Песни военной тематики»

Диплом 3 степени в номинации Традиционная народная песня»

Лебедева Л.М.

Санаа А.О.

Городской конкурс талантов «Радуга»

12 человек

НХА «Наследие»

Дипломы 2 и 3 степени в номинациях «Народный танец», «Эстрадный танец»

Мурзалиева Н.Е.

Региональный уровень 

Республиканский конкурс-фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна- 2017»

72 человека

АМС «Кунчечектер»,

НХА «Наследие», МВА «Злата»

Лауреат III степени в номинации «Народный вокал»: Ручко Екатерина –Лауреат III степени в номинации «Инструментальное исполнение» - Сайдутов Данил.

Лауреат I степени в номинации «Авторская песня», солисты - Сайдутов Данил.

Лауреат III степени Номинация «Народный вокал», ансамбли - Вокальный ансамбль «Злата». Лауреат III степени Номинация «Инструментальное исполнение», ансамбли – Инструментальный ансамбль «Кунчечктер» Лауреат II степени Номинация «Эстрадный вокал», ансамбли - Вокальный ансамбль «Кунчечектер» - Лауреат III степени Номинация «Народный танец» - Ансамбль народного танца «Наследие» Лауреат I степени Номинация «Народный танец» - Ансамбль народного танца «Наследие» Специальный приз в номинации «Художественное слово» - Муйтуева Маргарита.

Лебедева Л.М., Мурзалиева Н.Е.

Санашкин С.А.

Конкурс на соискание республиканской студенческой стипендии им. П.В. Кучияка 2017

2 человека

Ойношев Константин, Чалчикова Алена,.

2 победителя

 

Конкурс на соискание республиканской студенческой стипендии им. Л.В. Кокышева 2017

2 человека

Бурлакова Е.

Курносова Е.

2 победителя

 

Региональный этап Всероссийского конкурса «Арт Профи Форум 2017»

Творческие группы школьно-русского и школьно-алтайского отделений

 Ойношев К., Папитова Е.

  Суртаев А.

Глушкова Л.

 

 Вилисова А., Казанцева Р.

Чичкакова У.

Тайборина А.

Бодина А.

Акулова А.

Чибиекова Л.

 

Творческая группа, 3 курс, школьное отделение

 Бурлакова Е.

Творческий конкурс рекламы-презентации профессий - 3 место, 2 место

  Выставка-ярмарка социальных инициатив – 1 место

 

 Конкурс социальных проектов – 3 место

 

Арт-Профи-профессия  - 1,2,3 места

 

 

 

 

 

 

 

 Арт-Профи-видео – 2 место

 

Краеведческие Укачинские чтения

АМС «Кунчечектер»

Диплом 3 степени

Лебедева Л.М.

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений

Акулова А.

Диплом 1 степени

Ютеева Р.У.

Слет Добровольцев Республики Алтай

18 человек

Дипломы участников

Кудрявцев В.А.

Республиканский конкурс «Вода – это жизнь»

Еговцев И.

Соурчакова С.

Черепанова С.

Казанцев Р.

Дипломы 3 степени

Кудрявцев В.А.

Республиканские краеведческие чтения «Мое Отечество Алтай»

Бухтуева А., Филиппова Н., Попова Е., Шляпина Т., Мендешева М., Какашева К., Муйтуева М.,, Двинская В.,  Кебезекова А., Кергилова К.

Сертификаты участников

Анышев А.А.

Межрегиональная спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа

Умаров Ш.

Клданова Е.

Мамырханов А.

Дипломы участников

 

Всероссийский уровень 

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Мое Отечество»

Некоров Азамат

Диплом 3 степени в номинации «Этнография»

Зеленина И.И.

15-й Всероссийский конкурс «Лидер XXI века»,

Еговцев И.

Диплом финалиста

Кудрявцев В.А.

Всероссийский образовательный проект «День Тренингов»

Еговцев И.

Поносова С.

Черепанова С.

Сафронов П.

Соурчакова С.

Жилкина М.

Вилисова А.

Сертификаты

Кудрявцев В.А.

Международный уровень

 

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Бурлакова Е.

Косарева А.

Рубашанова Л.

Дипломы и сертификаты участников

 

V Международный конкурс искусств «Золотой бриз»

НХА «Наследие»

Диплом 3 степени

в номинации «Народная хореография»

Мурзалиева Н.Е.

 

Составитель: заместитель директора по воспитательной работе Быкова Е.Н.