BgMax

Верхнее

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Режим дистанционного обучения

Дистанционное обучение для студентов колледжа организовано посредством выкладки обучающих и проверочных материалов на сетевой ресурс. Техническую поддержку процесса осуществляют администраторы дистанционного обучения (gapc.utube@gmail.com  - ЦМК: физвоспитания, дошкольной педагогики и психологии, иностранного языка, математики; gapc.oblako@gmail.com  -  ЦМК: общественных дисциплин, филолого-эстетических дисциплин, школьной педагогики, естественных дисциплин). В их функции входит прием материалов от преподавателей и размещение их  на сетевом ресурсе.  Преподаватели обязаны регулярно в соответствии с расписанием занятий  предоставлять обучающие и проверочные материалы, организовать прием выполненных домашних заданий  у студентов посредством электронных средств коммуникации, организовывать по мере необходимости индивидуальные консультации по выполнению заданий по электронной почте непосредственно к ведущему преподавателю или (по согласованию с ним) в беседах в социальных сетях  или через WhatsApp.

   Студенты обязаны  выполнять задания в срок, указанный в тексте заданий, и отправлять их преподавателям. Выполнение заданий и оценки преподаватели фиксируют в оценочных листах и предоставляют их администраторам.

    В случае возникновения вопросов, вы можете обратиться на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ: 8-388-22-2-52-02 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

   Подробно функции участников  процесса дистанционного обучения описаны в инструкциях.

   Инструкция для преподавателя

   Инструкция для студента

Рекомендации студентам. ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ

Рекомендации студентам. ФИЗКУЛЬМИНУТКИ

     Для работы нужно перейти по ссылке, выбрать своё отделение, группу и предмет. В папке размещены документы с заданиями, ссылки на интернет-ресурсы, а также адрес электронной почты преподавателя, на который вы будете отправлять результаты своей работы. 

     После проверки преподаватель выставит отметки в оценочный лист, выложенный в этой же папке.

   По вопросам психолого-педагогической помощи  в условиях дистанционного

режима обучения вы можете обратиться в Социально-психологическую службу, на ее странице есть  форма обратной связи "Задай вопрос психологу", заполнив которую, вы сможете получить консультацию в удобном для вас формате.

E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обращение директора

Уважаемые наши родители, студенты!

В целях принятия мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции, на основании Приказа Министерства образования и науки Республики Алтай № 292 от 20.03.2020 года, наше учреждение переходит на реализацию программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предполагающих работу обучающихся в домашних условиях.  Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктовано сложившейся ситуацией в стране и, в первую очередь, заботой о здоровье каждого студента, каждого из вас.

         От лица коллектива колледжа обращаюсь к вам с просьбой проявить терпение и спокойствие, обеспечить необходимые условия для обучения в дистанционном режиме. Важно организовать для каждого рабочее учебное место с выходом в Интернет.

Педагогический коллектив колледжа очень серьезно готовится к данной работе. На официальном сайте колледжа размещена пошаговая инструкция, определяющая порядок организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных технологий. Все методические материалы доступны для каждого из вас и обеспечивают возможность осваивать учебный материал в полном объеме. Нам с вами сегодня важно не потерять темп обучения, но и не допустить большой нагрузки на всех.

Контроль за результатами освоения образовательных программ осуществляют заведующие отделениями и классные руководители. По всем вопросам вы можете обращаться за помощью к ним через телефонную связь, sms-сообщения, электронную почту или используя другие способы удаленного взаимодействия.

Мы всегда рады помочь вам, ведь только основываясь на взаимопонимании, взаимной поддержке, совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности. Если вам нужна помощь и поддержка в решении возникшей проблемы, вы всегда можете обратиться к заместителям директора или непосредственно к директору по телефону 8 903 919 75 78. Психологи колледжа тоже окажут необходимую поддержку.

Не забывайте про внеурочную деятельность, участвуйте в проектах, конкурсах, посещайте наш сайт, группы колледжа в социальных сетях, выходите на связь через онлайн-проекты. Мы, как и прежде, вместе!

Помните о важной дате – 75-летии со дня Победы в Великой Отечественной войне, смотрите фильмы, читайте книги, активно принимайте участие в  колледжных онлайн-мероприятиях.

Студентам, которые вышли на преддипломную практику, желаю удачи! У вас появилась уникальная возможность почувствовать себя «Учителем будущего», и знаю, что вы справитесь.

Дорогие наши студенты, я очень верю в вас! Вы у нас самые трудолюбивые, ответственные, талантливые, и всё вам по плечу! Мы с радостью будем выходить с вами на связь с помощью любых средств коммуникации. Ведь не зря мы себя считаем одной большой дружной семьей.

Всем здоровья, терпения и спокойствия! Берегите себя и своих близких!
 

 

 

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER