BgMax

Верхнее

Здесь нашел интересный обзор

Приглашаем в педкласс!

БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж» объявляет набор учащихся выпускных классов г. Горно-Алтайска для обучения в педагогическом классе. За Горно-Алтайским педагогическим колледжем стабильно сохраняется имидж ведущего учебного заведения на рынке среднего профессионального образования. Приоритетным направлением в его деятельности является реализация непрерывного образования в системе «педкласс – педколледж». Такой подход обеспечивает глубокую профессиональную подготовку учителя, способного и готового реализовывать учебно-воспитательный процесс на современном этапе.

 

Колледж готовит молодые учительские кадры по новым ФГОС СПО, основу которых составляет модульно-компетентностный подход. Новые ФГОС СПО основой содержания педагогического образования ставят переход от знаний к способам деятельности. Реализация новых стандартов потребует развитие новой социально-педагогической среды, в которой важное место отводится сотрудничеству колледжа с учреждениями образования города. Сегодня они выступают разработчиками новых педагогических проектов, реализуют инновации широчайшего спектра. Это позволяет аккумулировать в нашем колледже новые технологии, обеспечивая возможность подготовки готового для работодателя выпускника.

Дорогие друзья!

Вы стоите перед выбором своей будущей профессии?

Мы предлагаем вам познакомиться с уникальной профессией, вне времени, моды и географии, с профессией – педагог и «примерить ее на себя».

Обучаясь в нашем педагогическом классе, вы сможете с одной стороны:

  • · сформировать у себя объективное представление о  будущей профессии,
  • · разобраться в себе,
  • · реализовать свой творческий потенциал.

А с другой стороны - приобрести первоначальный опыт работы с детьми и сохранить при этом интерес к овладению профессиональными секретами.

По всем вопросам обучения в педагогическом классе БПОУ РА «ГАПК» обращаться в приёмную комиссию по тел: 2-77-17,

8-923-664-18-22,  e-mail:gapc-priem@mail.ru

Мы рады видеть всех, кто хочет совершенствоваться всю свою жизнь.

joomla3x
Проект при поддержке компании RU-CENTER